27.05.2020

Открыт набор на программу «Управленческий анализ и большие данные (Big Data II)»

Необходимость оптимизации внутренних процессов компании в условиях гиперконкуренции вынуждает руководителей все чаще обращаться к анализу получаемых в процессе работы данных. Проведение грамотной аналитики может способствовать выдвижению идей и рекомендаций, которые позволят менеджменту компании принимать более эффективные и взвешенные решения. Компания, придерживающаяся такого принципа работы с данными, называется data-ориентированной. Но как встать на правильные рельсы и сформировать культуру работы с данными?

Корпоративный университет Сбербанка открывает набор слушателей на  программу повышения квалификации «Управленческий анализ и большие данные (Big Data II)», которая стартует 15 июня 2020 года

Курс рассчитан на руководителей компаний и органов государственной власти и местного самоуправления, а также их команды, которые заинтересованы в формировании стратегических преимуществ организаций за счет трансформации бизнес-процессов в области работы с данными.

Цель программы – дать слушателям основные понятия в области организации работы с данными, машинным обучением, прикладной статистикой, а также развить навыки принятия базовых управленческих решений и постановки задач, основанных на работе с данными.

Обучение по программе состоит из 5 модулей и длится 4 недели, в ходе которой слушатели смогут совместить дистанционный и очный форматы, включающие решение кейсов и работу в малых группах, для более эффективного изучения материала.

Преимущества программы:

• Объяснение понятий в области организации работы с данными, прикладной статистики, типов данных и их анализа

• Формирование навыков принятия базовых управленческих решений и формулирования задач, основанных на данных

• Формирование понимания процесса реализации решений по данным в рамках работы в кросс-функциональной проектной команде

• Обучение основным принципам клиентоориентированности: изучение создаваемых с помощью данных ценностей для конечного клиента

По окончании программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации от Корпоративного университета Сбербанка.

Узнать подробнее о программе «Управленческий анализ и большие данные (Big Data II)» можно по ссылке или, связавшись с менеджером:

Екатерина Прокопович

EEProkopovich@sberbank.ru