04.06.2020

Приглашаем на онлайн-семинар EduTech «Методы обучения на рабочем месте: что эффективно в онлайн?»

В настоящее время, испытывая потребность в непрерывном повышении уровня своих компетенций, мы все чаще прибегаем к неформальному обучению, которое происходит за рамками прохождения формальных образовательных программ и курсов. Коучинг, менторство, наставничество или элементарный обмен знаниями и опытом в ходе рабочих процессов – все эти методы применяются без отрыва от основного процесса профессиональной деятельности. Однако, учитывая сложившуюся ситуацию вынужденного перехода на «удаленную» занятость, возникает вопрос: возможно ли внедрить описанные методы обучения на рабочем месте в дистанционном формате, и готовы ли мы к этому?

18 июня на онлайн-семинаре «Методы обучения на рабочем месте: что эффективно в онлайн?» мы обсудим следующие вопросы:

• Какие методы обучения на рабочем месте применимы в онлайн, а какие нет?

• Как организовать неформальное обучение в онлайн?

• Где граница между формальным и неформальным обучением?

• Как измерить и оценить практическую применимость обучения на рабочем месте?

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке

Также напоминаем, что в сообществе профессионалов EduTech Club уже доступен новый выпуск журнала EduTech «Универсальные навыки для VUCA-мира», посвященный обсуждению актуальных  компетенций в эпоху цифровизации, автоматизации и непредсказуемых перемен.