29.05.2020

Виртуальная школа Сбербанка стала финалистом конкурса EdTech 2020

С гордостью сообщаем, что Виртуальная школа Сбербанка стала финалистом конкурса EdTech Awards 2020 в номинации Corporate Training Solution (Cool Tool). Программа посвящена международному признанию особых заслуг организации в области внедрения и применения инновационных высокотехнологических решений в сфере образования.

Ежегодно компания EdTech Digest отмечает лучших представителей отрасли, которые вносят вклад в совершенствование процесса обучения и развития. В программе участвуют как образовательные учреждения дошкольного, среднего и высшего образования, так и университеты и бизнес-школы, предоставляющие возможность получения дополнительного образования, повышения квалификации и корпоративного обучения.

Ознакомиться со списком финалистов можно по ссылке